Комиссия по соблюдению требований к служебномуповедению и урегулированию конфликта интересов

31.12.2016 Форма уведомления работодателя о возникшем конфликте интересов
Документ:  Загрузить

31.12.2016 Состав комиссии по соблюдению требований служебного поведения и урегулированию конфликта интересов в Управлении культуры и туризма муниципального образования «Игринский район»
Документ:  Загрузить

31.12.2016 Приказ «О комиссии по соблюдению требований служебного поведения и урегулированию конфликта интересов в Управлении культуры и туризма Администрации муниципального образования «Игринский район» № 85 - о. д. от 31 декабря 2016 г.

Документ:  Загрузить

31.12.2016 Положение о комиссии по соблюдению требований служебного поведения и урегулированию конфликта интересов в Управлении культуры и туризма муниципального образования «Игринский район»
Документ:  Загрузить

31.12.2016 Журнал регистрации уведомлений о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, представленных сотрудниками Управления культуры и туризма Администрации муниципального образования «Игринский район»