ДАРИНА - ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ!

ДАРИНА - ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ! 23.11.2018

ДАРИНА - ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ!

Ура, ура, ура! Наша Darina Чиркова лучший молодой специалист в сфере культуры среди муниципальных музеев Удмуртской Республики! Поздравляем от всей души! Горжусь сотрудниками Игринский краеведческий музей !!!

Что ж, пришло время поближе познакомиться с нашей победительницей. Красавица, умница и просто заведующая музеем имени С.М.Стрелкова - филиала @igramuseum, Дарина Юрьевна Чиркова. @id23276376 Дарина стала Лауреатом I степени в Республиканском профессиональном конкурсе "Лучший молодой специалист в сфере культуры" среди муниципальных музеев Удмуртской Республики. Борьба за победу досталась нелегко. Конкурсные задания включали в себя: Визитку участника, Презентацию музея и Специальное задание (вопросы по теории и практике музейного дела), которые наш молодой специалист с достоинством выдержал и обошел сотрудников музеев из г. Сарапула, Воткинска, Глазова.
От имени всего коллектива Игринского краеведческого музея поздравляю Дарину Юрьевну с победой! Желаю дальнейших успехов и вдохновения от работы!

Директор МБУК ИР Краеведческий музей Е.М. Чиркова

#Игринскийрайон #Игринскийкраеведческиймузей #бериДрузейшагайвМузей#МояУдмуртия #ТвоиЛюдиИгра