««Время водит хоровод»: о концепции экспозиции

««Время водит хоровод»: о концепции экспозиции 28.02.2019

««Время водит хоровод»: о концепции экспозиции

28 февраля участники и партнеры проектов SEP COMMUNITY и «Время водит хоровод», встретились в Игре , чтобы познакомиться с дизайн-концепциями, подготовленными творческой группой студентов Самарского политеха, внести возможные коррективы, и наполнить концепции.

28 февраля в Игринском районном историко-краеведческом музее прошла презентация дизайн-концепции иммерсивной аудиоэкспозиции «Время водит хоровод» и семинар. В событии приняли участие дизайнерская группа СамГТУ, этнографы, сотрудники Игринского историко-краеведческого музея, представители детского технопарка «Кванториум», Игринской районной администрации. Участники семинара обсудили, какими визуальными средствами можно решить экспозиционную задачу, каким может быть сценарий экспозиции, каким предметным, музыкальным и песенным содержанием ее наполнить.

Проект Sep Community реализуется АНО KAMA Records, победителем конкурса на поддержку Центров социальных инноваций в сфере культуры программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда В. Потанина.
Проект «Время водит хоровод» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#Удмуртия #деревня #Сеп #Игра #sepcommunity #фондпотанина #филантропия #ВВХ #времяводитхоровод #культура #ФондПрезидентскихГрантов #НКО #культураРФ